Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Seven Sky и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Провела РиалКом 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ланпорт. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Инетком 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Инетком.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в TESLATEL у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ БигФут Телеком. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мне оператор сам позвонил Лайфлинк Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
У меня всегда был CityTelecom Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул. Профсоюзная, 125 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве